Прогноз погоды

Поиск по блогу

Читать
Ни выпить, ни подраться. Британские болельщики в шоке от России

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это полностью подтвердилось и в случае с Кубком конфедераций. Сколько британские СМИ ни пугали своих болельщик

24 июн, 23:55
0 0
Болельщики Камеруна и Чили похвалили Россию за тёплый приём

Болельщики футбольных команд Камеруна и Чили в Москве похвалили Россию за организацию Кубка конфедераций, сообщает Sky Sports News. Иностранные фанаты расска

19 июн, 10:24
0 0
Сборная России по футболу обыграла Новую Зеландию в стартовом матче Кубка конфедераций

В стартовом матче Кубка конфедераций по футболу, который проходил в Санкт-Петербурге, сборная России обыграла команду Новой Зеландии со счётом 2:0. На 3

17 июн, 21:23
+10 5
Шпажистка Колобова завоевала первое золото для сборной России на ЧЕ в Тбилиси

Россиянка Виолетта Колобова завоевала золотую медаль в личном турнире шпажисток на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в Тбилиси. В финале 2

15 июн, 18:43
0 0
Тренер сборной Германии: русские «в восторге от футбола» и ждут ЧМ-2018

Жители России «в восторге от футбола» и рады предстоящему чемпионату мира, который пройдёт в 2018 году, заявил в интервью Frankfurter Rundschau тренер немецк